Партнер "Форума профессионалов" - компания Arlight

Arlight – российский бренд светодиодного оборудования премиум-класса с 20-летней историей. Входит в 10 крупнейших производителей светодиодного оборудования в России. При производстве продукции используются только высококачественные комплектующие. Вся продукция Аrlight имеет сертификаты соответствия ТР ТС (EAC). Передовые технологии производства, использование надежных компонентов, а также контроль качества на каждом этапе обеспечивают длительный срок службы продукции Arlight. Собственная Фотометрическая лаборатория с оборудованием ведущей датской компании Viso Systems позволяет проводить измерение световых, электрических и колориметрических характеристик световых приборов.

В ассортиментном портфеле Arlight более 6000 наименований: светодиоды, светодиодные ленты и светильники, «гибкий неон» и дюралайт, алюминиевый профиль и магнитные системы, блоки питания и интеллектуальные системы управления.

Одним из приоритетных направлений компании является создание комфортных условий работы для партнеров. Для этого разработана единая клиентская политика и программы всесторонней поддержки. Они включают гарантийное обслуживание, консультации технических специалистов, обучение сотрудников партнерской компании, услуги светотехнической лаборатории для проведения измерений, доступ к IES и 3D-файлам, информационные и маркетинговые материалы для партнеров.