Коллекция обоев и тканей Jane Churchill для самых юных ценителей прекрасного!

Коллекция обоев и тканей Jane Churchill для самых юных ценителей прекрасного!
В шоу-руме Априори Вас ждут дизайнерские решения лучших текстильных  и обойных фабрик мира! Мы предлагаем всевозможные условия для  создания неповторимой, уютной атмосферы помещения, для Вашего идеального интерьера!

 

Сегодня, мы хотим познакомить Вас с необыкновенно нежной коллекцией текстиля и обоев от марки Jane Churchill (Англия, 1975).

Коллекция тканей и обоев Get Happy от всемирно известного бренда Jane Churchill – станет идеальным компромиссом!
Jane Churchill - обладает международной репутацией новатора по воплощению оригинальных проектов интерьеров, в которых проявляется сотрудничество производителей и декораторов, создающих как современные, так и традиционные интерьеры.

В коллекции Get Happy удивительным способом сочетаются невесомые, воздушные дизайны и яркие, сочные оттенки, создавая идеальную гармонию в интерьере!  
Каждая страница каталога  Get Happy погружает нас в новую сказочную историю, в которой мы встречаем жителей волшебного леса!  Непроизвольно, мы чувствуем доброту, теплоту и радость к каждой картинке! Дизайнеры коллекции были вдохновлены воспоминаниями из детства – из того времени, где каждый день – это только смех и улыбка!


Коллекция  Get Happy – это замечательные, положительные и настоящие эмоции! Мы с радостью познакомим Вас с данной коллекцией в Design Center West, в шоуруме Априори! Ждем Вас в гости, чтобы вместе вспомнить детство, и вдохновиться на новые идеи Вашего интерьера!