Новые оттенки декоративных красок в шоуруме San Marco

Новые оттенки декоративных красок в шоу-руме San Marco

Салон декоративных красок San Marco предлагает только самые лучшие, современные покрытия, которые помогут создать неповторимую гармонию фактуры, мягких эффектов и цветовых оттенков  Вашему интерьеру. 


Деликатная игра света, изысканное переплетение ажурных линий придадут легкий шарм и новизну любому помещению.
С радостью делимся с Вами новостью о том, что с приходом весны в  шоуруме появилось много новых и интересных оттенков  декоративных красок, каждый из которых по-своему уникален!
Компания San Marco – прямой поставщик декоративных покрытий с Италии. Сотрудники очень тщательно подходят к выбору коллекций, и заботятся о том, чтобы каждый их гость остался доволен ассортиментом, сервисом и  получил качественную консультацию.


Все материалы  San Marco сочетают  в себе высокие эстетические и качественные показатели, а также являются совершенно экологически чистыми и гипоаллергенными! Материалы очень легко наносятся, воплощая многообразные эстетические эффекты, с игрой света и его отражения, что в состоянии удовлетворить широкие творческие запросы. 
Ждем Вас в шоуруме San Marco! С большим удовольствием, покажем Вам все новые коллекции, расскажем об их преимуществах и поможем выбрать оттенок, подходящий именно Вам!