Философия ванной комнаты в коллекции TRESHAM.

Ванная комната  уже давно стала местом, где можно расслабиться, набраться сил и побыть наедине с собой. Согласитесь, что для каждого из нас такое помещение имеет большое значение. Именно в ванной комнате мы погружаемся не только в воду, но и в свои мысли, снимаем с себя груз забот после тяжелого трудового дня. 
Наше настроение формируется именно в ванной, где мы встречаем новый день и провожаем старый. 

"KOHLER поддерживает единый уровень качества, независимо от цены на все наши многочисленные товары и услуги"  
Герберт В. Келер

Немного истории компании KOHLER.
Основателем компании, в 1873 году, стал австрийский эмигрант -  Джон Майкл Колер.  Он приобрел литейный завод в штате Висконсин, и начал производство чугунных и стальных изделий.
Прорыв произошел спустя 10 лет, когда Джон Майкл применил эмаль для покрытия чугунного корыта для лошадей. Технологии производства компании были модернизированы! Изделия стали покрывать порошковой эмалью, сохраняя их прочность и долговечность.  Таким образом, компания стала создателем  первой  чугунной  эмалированной ванны.

Американская компания KOHLER сумела доказать, что над настоящим качеством время не властно. Вот уже более 100 лет под этим брендом выпускаются изделия высочайшего качества и  неповторимого, продуманного  дизайна! 
Каждая модель KOHLER, благодаря элегантной простоте деталей, способна придать интерьеру особую изюминку и неповторимый стиль. Это не просто стиль, а целая философия интерьера.
Коллекция  TRESHAM от Американского бренда KOHLER предлагает по-новому взглянуть на интерьер ванной комнаты и привнести в него особую атмосферу. 
Основными мотивами коллекции являются нейтральные цвета и натуральные материалы,  излучающие гармонию и эстетическое совершенство.
Натуральные и качественные материалы, элегантный и актуальный дизайн изделий – это почерк фабрики KOHLER, который позволяет ей оставаться одной из самых востребованных в мире. 

Для изготовления и отделки мебели в коллекции TRESHAM используется массив ясеня, деревянные ножки и ручки, полиуретановое покрытие корпуса для повышенной защиты от воздействия влаги! Отличное сочетание элегантного дизайна и повседневной практичности, которая просто необходима современному человеку.
Напольные тумбы под раковину TRESHAM – это  стильные акценты интерьера в традиционном Американском стиле, отвечающие высоким стандартам качества и требованиям современного человека. 
Познакомится с другими коллекциями мебели и сантехники для ванной комнаты, Вы можете в шоу-руме Concept Tile. Сотрудники салона проведут для Вас интересную экскурсию, и помогут в создании  Вашего неповторимого интерьера.