Роскошная коллекция обоев ALEXANDRIA в салоне АПРИОРИ

Обои, безусловно, являются одной из самых важных деталей интерьера! Именно они  одевают наши стены и делают помещение уютным.
В салоне интерьерных тканей и обоев АПРИОРИ, мы стараемся регулярно обновлять ассортимент, учитывая все Ваши пожелания! Ведь именно Ваши идеи  - наше будущее! Поэтому, мы стремимся воплощать самые смелые интерьерные мечты.
Сегодня, мы расскажем Вам о коллекции обоев Alexandria от Американской фабрики-производителя York.

York — это американская компания, которая  берет свое начало  в 1895 году. Сегодня York Wallcoverings является старейшим и самым крупным производителем обоев в США.  Компания поставляет свою продукцию более чем в 40 стран мира. Стеновые покрытия и обои York отличаются очень точной прорисовкой сюжетов, красочностью и выразительностью, в коллекциях присутствуют различные художественные стили и направления.
Источником вдохновения для дизайнеров York является обширный архив исторических сюжетов, дизайнов и материалов. Самые ранние из них относятся к началу XVIII века, отсюда дизайнеры обоев York берут концепцию для своих самых шикарных коллекций. Гордостью компании являются старые печатные машины, которым уже более 100 лет.

С помощью этих редких станков, специально подготовленные мастера способны воспроизводить на обоях эффекты, недоступные современному оборудованию. Именно поэтому York Wallcoverings по достоинству оценены самыми избирательными клиентами – разнообразие расцветок и безупречное чувство стиля позволяют этим покрытием вписаться в любой интерьер. Элитные обои York – это высококачественный товар высшей категории.

Источником вдохновения при создании обойной коллекции Alexandria послужил Порт Александрия, основанный в 1695 году в 10 км к югу от Вашингтона. Из этого порта уходили в глубь континента по реке Потомак корабли с иностранными товарам. Старый город, который занимает восточную и юго-восточную часть Александрии и набережную реки Потомак, признан самой красивой и исторически насыщенной частью города, у которой расположены арт-галереи и музеи, старинные особняки и антикварные магазины.

Она подчеркивает интерьеры светлых гостиных и застекленных террас загородных домов, будуары нежных женских особ и строгие кабинеты.
Особенностью коллекции является техника выполнения обоев: surface, гравировка и шелкография. Основная цветовая палитра обоев Alexandria состоит из нежных пастельных и нейтральных оттенков. Цветовые акценты выполнены в лавандовом, сиреневом, розовом, красном, зеленом и бордовом цветах, а также перламутровым отблеском и оттенками состаренного золота и бронзы.
Для полной гармонии и уюта Вашего интерьера, наши профессиональные консультанты подберут для Вас прекрасные ткани! Они  не только дополнят Ваш интерьер, но и подчеркнут его самые главные достоинства.