Итальянская фабрика Flaminia.

Дизайнер Фабио Новембре (Fabio Novembre) создал неповторимую и уникальную коллекцию санфаянса Void от мирового лидера по производству сантехники класса люкс - фабрики Flaminia
Знаменитый своими стильными, экстравагантными работами, Фабио Новембре преподнес нам коллекцию сантехники, как предмет искусства.

Сочетание двух противоположностей легло в основу создания Void. Идеальное сочетание воды и камня, их полная гармония  -  именно этот уникальный союз,стал вдохновением для дизайнера. Мы наблюдаем идеальные формы и плавные очертания изделий, которые, безусловно, не мог никого оставить равнодушными.

Это нечто больше, чем просто керамика.

В интервью, дизайнер сказал: “Вода создает материал в полной гармонии, к которой стремится любой дизайнер. Названный по причине наибольшего сходства с течением воды, я пытался сделать шаг назад, чтобы удаляясь от предметов, позволить им самим обозначить себя. Как речные камни, отполированные временем, которые позволяют внутренним и внешним потокам, текущим в нашей жизни, проходить сквозь себя”.

Фабио Новембре (Fabio Novembre).
Коллекция включает в себя четыре предмета: пару биде, унитаз и две раковины.
Для ценителей цвета, Flaminia предлагает палитру из 11 нежных оттенков, которые подчеркнут индивидуальность и гармоничность интерьера. Познакомиться с уникальной коллекцией Void Вы можете в шоу-руме Concept Tile, в котором представлены самые свежие новинки мира моды керамики.