Легендарные ковры Зиглер в салоне ART de VIVRE

В 1883 году англо-швейцарская компания Ziegler & Co, крупнейший импортер и дистрибьютор персидских ковров в Европе, принимает судьбоносное  решение о развитии собственного производства ковров в персидском городе Султанабад. Инновационный маркетинг и уникальная стратегия разработки продукции привели к установлению  партнерских отношений с дизайнерами из престижных торговых домов  того времени, таких как Liberty of London (Лондон), Altman & Co (Нью-Йорк). Эти дизайнеры обновили композиции антикварных персидских ковров эпохи Севефидов (16-17 вв.) в абсолютно новаторской цветовой гамме, учитывая вкусы и пожелания западной Европы. 

Новый стиль ковров Ziegler (Зиглер) был встречен с огромным энтузиазмом. Ни одно крупное домохозяйство Европы и Америки не обходилось без этого модного аксессуара. Одной из первых, решивших украсить свой дом элегантными коврами Ziegler, была семья известного пивовара Гиннесса.
            
Уникальность дизайна, сдержанная палитра натуральных красителей, высокое качество многолетнего ручного труда определили успех стиля на многие десятилетия. Ковры Ziegler и по сей день пользуются высоким спросом, а их утонченный орнамент и мягкие, светящиеся цвета наполняют южным солнцем миллионы домов, кабинетов роскошных отелей и ресторанов по всему миру. Ковер Ziegler это хорошее вложение средств для людей ценящих красоту, своих родных и домашний уют.   

Более подробную информацию уточняйте у консультантов шоу-рума Art de Vivre