ROBERTO CAVALLI

Уже очень давно керамика перестала служить только по своему прямому назначению. На сегодняшний день, керамика - это образец искусства, предмет для вдохновения. 

Последнее время, гуру из мира высокой моды. создают коллекции для дома. Результат всегда получается выше всех ожиданий.
Ярким и  успешным примером, может служить эксклюзивная авторская коллекция керамической плитки Roberto Cavalli Home Luxury Tiles, представленная в шоу-руме Concept Tile.

Немного о Roberto Cavalli

«Мода – это часть моего ДНК – я не смогу жить без нее. И мне без конца хочется открывать все новые и новые горизонты!» 

Roberto Cavalli - его имя занимает лидирующие строчки в энциклопедиях моды.
Несоизмеримо талантливый человек, который вкладывает душу в каждую свою коллекцию, чувствует ее изнутри.
Роберто Кавалли родился во Флоренции (Тоскана) 15 ноября 1940 года, в семье маркшейдера Джорджио Кавалли и портнихи-дизайнера Марчеллы Кавалли. Дедушка Роберто, известный художник-импрессионист Джузеппе Росси, был участником Движения Macchiaioli. Именно под его влиянием после окончания школы Кавалли решил поступить в Академию художеств во Флоренции (Florence Art Academy).
Большое влияние на Кавалли оказала и его мать. С ранних лет он помогал ей в процессе шитья одежды, благодаря чему понял, что хочет заниматься модой и дизайном. 
Итальянская керамическая плитка от Roberto Cavalli, совместно с итальянской фабрикой Ceramiche Ricchetti смогли создать уникальную линию ROBERTO CAVALLI HOME, где само имя уже является брендом, несомненно признанным во всем мире. 
Итальянская фабрика Ceramiche Ricchetti основана в 1960 году и имеет лидирующие позиции на рынке керамической продукции. Заводы Ceramiche Ricchetti расположены в Италии и Европе, дистрибьюторские компании во всем мире.
Идейным вдохновителем на создание всех коллекций керамической плитки является сам Роберто Кавалли. Известный всему миру модельер и художник, бесспорно внес неоспоримый вклад в производство элитной керамической плитки. 

Плитка Roberto Cavalli Home Luxury Tiles обладает шикарными техничными характеристиками и неоспоримым дизайном.

Производство и технологии изготовления керамической плитки постоянно совершенствуются, и именно поэтому продукция имеет высокий спрос и является одним из законодателей моды в мире керамической плитки.

В коллекциях, прежде всего, поражают глубокие оттенки, элегантные текстуры и роскошные фактуры.
С помощью коллекции керамики от Roberto Cavalli -  Ваше помещение приобретет свой неповторимый и уникальный стиль.