Роботизированные унитазы-биде от TOTO

Технологии в современном мире постоянно идут вверх. Иной раз думаешь, что уже невозможно усовершенствовать вещь, как  на следующий год выходит более инновационная модель. Мир развивается с каждым днем, уверенными и интенсивными шагами. 
Казалось бы, прошло всего несколько десятков лет, а нас уже не удивляет наличие телефонов, переносных компьютеров и прочих функциональных гаджетов.

Каждая вещь в нашем доме постоянно совершенствуется! Телевизоры превращаются в домашние кинотеатры,  кухня — в профессиональную мастерскую изысканных блюд, спальня становится подобна самым роскошным номерам отелей класса люкс, а ванная комната — в профессиональный SPA салон!

Сегодня, хотелось бы поделиться новостью про высокотехнологичную новинку в шоуруме Concept Tile!
Мы уже не раз говорили о том, что сотрудники салона регулярно обновляют ассортимент, следят за тенденциями керамической моды и никогда не оставляют без внимания передовые новинки.
Почетное место в шоуруме занял новый «интеллектуальный» унитаз от японского производителя — фабрики TOTO. На первый взгляд, кажется абсурдным сочетание слов «интеллектуальный» и «унитаз», но мы объясним почему написали именно так.

Немного из истории фабрики ТОТО 

ТОТО – ведущий производитель сантехники в Японии. Со дня основания компании в 1917 году ее название стало синонимом инноваций в культуре гигиенических процедур. 

Благодаря новейшим технологиям и высоким стандартам качества бренд ТОТО стал для японцев знаковым и неизменно пользуется у них высоким спросом. Сейчас, когда европейские потребители хотят, чтобы пользование ванной и туалетом стало еще более приятным и комфортным, самое время выпустить на рынок наиболее совершенную сантехнику в мире, которая поможет превратить ванную и туалет из чисто утилитарного помещения в место для медитации и релаксации. Компания ТОТО намерена полностью изменить представление потребителя о  сантехнических изделиях.

Кроме того, сотрудники компании ТОТО очень бережно относятся к потреблению водных ресурсов, и считают что человек в современном мире недостаточно уделяет внимания окружающей среде. В связи с этим, компания ставит перед собой глобальные цели по защите воды, и создает исключительно экологически чистый продукт.

Также, компания ТОТО ежегодно представляет новые экспозиции на самых передовых выставках, например: IFH Нюрнберг, SHK Эссен, Bautec, Architect@work и ISH.

Особое внимание необходимо уделить коллекции TOTO NEOREST Series, которая предлагает клиенту полный спектр рекреационных процедур в Вашей ванной комнате. Коллекция NEOREST сочетает в себе все технологические инновации и лаконичный язык форм оборудования TOTO. Мало просто визуально наслаждаться технологиями завтрашнего дня для ванных комнат. Их нужно чувствовать. Коллекция включает в себя: несколько моделей унитазов, раковин и ванн, смесители и комплект аксессуаров.

Преимущество коллекции NEOREST в том, что унитаз имеет уникальную  крышку с технологией WASHLET.

Технология WASHLET – это  система омывания из специального выдвижного стержня, которая позволяет достичь абсолютно нового уровня гигиены и комфорта. Теплая вода очищает гораздо более эффективно, чем туалетная бумага. Температуру воды и силу струи можно регулировать с помощью пульта управления, а стержень каждый раз автоматически очищается до и после использования. Также, присутствует дополнительная функция — энергосберегающий режим.


На данный момент, это самая прогрессивная в мире технология: она далеко опережает все прочие разработки, используемые в конструкции унитазов.  
Посмотреть коллекцию NEOREST Series Вы можете в шоуруме Concept Tile. Опытные сотрудники расскажут о всех преимуществах и возможностях изделий, а также угостят вкусным кофе.