Back to All Events

Семинар для дизайнеров и архитекторов от Concept Tile

Специально для тех, кто жаждет знаний !!!
Для архитектора или дизайнера быть «на волне» кроме всего прочего, означает иметь четкое представление обо всех новинках на рынке строительных и отделочных материалов. Дальновидный специалист должен постоянно совершенствоваться, учиться, быть в курсе последних тенденций.  

4 августа 2016 года состоится очередной семинар для архитекторов и дизайнеров от компании Concept Tile. Cеминар и программы подготовлены совместно с партнером проекта Немецкой компанией Bette .

Мероприятие состоится 4 августа 2016 года. Сбор гостей в 16:30, начало семинара в 17:00, Выступление представителя компании Bette, розыгрыш подарков, неофициальная часть общения с дизайнерами(фуршет).

Немецкая компания Bette была основана еще в 1952 году. Более 60 лет она специализируется на изготовлении стальных ванн и другой сантехники, что говорит о высочайшем уровне профессионализма в данной области. И это не просто европейский производитель, Германия была всегда настроена на производство самых качественных в мире товаров, поэтому ванны под маркой Бетте выпускается с гарантийным сроком обслуживания в 30 лет! 

Спешите, ведь в силу своей профессии Вы то уж точно знаете, что лучше один раз увидеть…