Back to All Events

Возможности проектирования от ГУ-БКС

22 октября 2015 года в Design Center WEST прошел семинар на тему: «Возможности проектирования открывания и закрывания больших проемов», организатором которого было представительство немецкой Группы промышленных предприятий Gretsch-Unitas GmbH (основана в 1907 году) в Южном и Северо-Кавказском федеральном округе.

Наступило время, когда Ваши клиенты задумывают себе построить дом и надеются на интересные предложения с Вашей стороны. Не упустите возможность с пользой посвятить время изучению особенностей оконных конструкций, внимательно присмотреться к свойствам и функциям позволяющим закрывать и открывать ОЧЕНЬ большие проемы! – будьте готовы грамотно ответить на любой вопрос заказчика. 

Повысьте свой авторитет умением предложить конечному потребителю большие оконные или дверные проемы по примеру лучших европейских проектов. Широкий проем легко и гармонично создаст иллюзию единства жилого помещения и природы. В любую погоду в доме будет много света, а при желании всегда можно «сдвинуть стену» и объединить пространства. 
Предложите заказчику эксклюзивное окно или дверь с шириной открывания до 12 метров! Запроектируйте заранее возможность применения таких конструкций, избавьте клиентов от сноса стен и переделки готового дома перед остеклением и они с радостью будут рекомендовать Вас своим родственникам и знакомым.
Мы предлагаем Вам из первых рук, напрямую от производителя получить новейшую информацию, новые навыки и знания, новые технологии и эксклюзивные возможности в выполнении желаний клиентов. Группой компаний Gretsch-Unitas - ведущим производителем фурнитуры и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций разработан ряд различных предложений по видам открывания:

  • противовзломные поворотно-откидные окна со скрытыми петлями
  • дистанционное открывание фрамуг, системы вентиляции и дымоудаления
  • параллельно-сдвижные окна и двери для створок шириной до 2 метров
  • сдвижные складывающиеся окна и двери «Гармошка» для открывания прохода шириной до 6 метров
  • подъемно-сдвижные окна и двери для открывания прохода шириной до 12 метров 
  • раздвижные автоматические двери
  • раздвижные телескопические автоматические двери
  • карусельные двери 
  • принципы дымоудаления на путях эвакуации - европейский опыт
  • вентиляция помещения с помощью комплекса датчиков и электромоторов

Среди наших проектов такие значимые объекты как большая ледовая арена, санно-бобслейная трасса, стадион для керлинга, гостиницы и вокзалы в г. Сочи. 
Частные дома и торговые центры, государственные организации – мы готовы поделиться своим опытом, знаниями и технологиями.

Скачать материалы семинара можно по ссылке