Очень интересное напольное покрытие Par-ky

Очень интересное напольное покрытие Par-ky в шоу-руме Идея Паркета. Натуральное дерево, полы выглядят как массивный паркет. Сверхплотная основа, которая повышает устойчивость к ударам и вмятинам. Экологичные материалы, которые улучшают качество воздуха.

НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО

Верхний слой всех полов Par-ky – это натуральное дерево. Поэтому наши полы выглядят как массивный паркет. Как в природе не найти двух одинаковых деревьев, так и в деревянных полах Par-ky вы не найдете двух одинаковых планок. К тому же, природное тепло дерева делает каждое прикосновение к нашим полам очень приятным.

ПРОЧНЕЕ МАССИВНОГО ПАРКЕТА

Планки пола Par-ky не только устойчивы к износу, но и особо устойчивы к ударам и вмятинам. Наши полы столь устойчивы к вмятинам благодаря сверхплотной плите HDF (высокоплотная ДВП). Шпон дерева приклеен к этой сверхплотной основе и покрыт как минимум 8 слоями прочного лака. Благодаря этой технологии, наши полы гораздо более устойчивы к ударам и вмятинам, чем традиционный паркет и паркетная доска с более толстым верхним слоем.

НАШИ ПОЛЫ УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ВОЗДУХА

Да, это правда. Качество воздуха лучше в помещениях, где уложен пол Par-ky. Это факт. Как это возможно? На нашем производстве мы используем краски только на водной основе, клеи без ЛОВ (Летучие Органические Вещества) и лаки без растворителей для обработки наших продуктов. Плита HDF (высокоплотная ДВП), используемая в качестве сердцевины наших п, - только высшего качества. Нашим продуктам присвоен рейтинг качества А, а коллекции Deluxe – даже А+.