Иван Шевченко, о поездке в Италию c Concept Tile

Иван Шевченко, архитектор-дизайнер, делится своими впечатлениями о недавней поездке в Италию, организаванной шоу-румом Concept Tile.

Ешь! Молись! Люби!

Ешь!-Потому что Италия кормит потрясающе, в самой простой пиццерии можешь найти самые вкусные пасту и пиццы. Ну а когда на завершающем ужине ресторан со звездами Мишлен..,то тут начинаешь Молиться!!!Вино, которое в каждом регионе мы не только дегустировали, но и принимали в дары, стирало грани и мы свободно общались на смешанном языке из русского, итальянского и английского -это был уже язык любви,любви к всему прекрасному, что нас окружало. Люби!!!- Ну и когда на сердце легко и ясно, жизнь становится прекрасна! Любовь к уважение к организаторам) Девочки из cалона Concept tile , мы вас любим, Марина и Юля.

Недельная поездка вобрала в себя посещение аж четырех фабрик. Это и впрямь из ряда вон, особенно если учесть, что три из них — топовые в своих сегментах. При этом мы побывали в четырех регионах Италии со своими достопримечательностями, кухней и климатом. Но главное — это знакомство с историей каждой из фабрик, производством и ассортиментом. Было очень полезно посетить масштабные и продуманные шоу-румы, рассмотреть образцы и узнать технологии производства. При погружении в тонкости отдельных моделей некоторые вещи стали настоящим открытием. В целом дизайн-тур получился потрясающим: познавательным, увлекательным, полным впечатлений.