Внимание-тренер!

Компания "Классный час", которая является партнером дизайн-центра WEST, проводит учебный кампус для тренеров и руководителей "Внимание-тренер!", который стартовал 15 июня 2017г.

О профессии тренера, особенностях практики в России, кейсы неудачника, победы лузера, будни профессионала. Серьезно о смешном и смешно о серьезном Программа состоит из трех модулей, можно пройти как весь курс обучения, так и отдельно интересующий модуль. Совсем скоро, с 28 июня, начнется второй модуль кампуса, еще открыта регистрация.

Первый модуль. Основы управления групповой активностью и построение тренинговой программы. Методы предтренинговой диагностики групп. Экспресс-оценка, разведка, тайный покупатель, мониторинги. Конструкторы для различных тренингов. Разработка тренинга от целей заказчика.

Второй модуль. Игротехника и фасилитация. Инструменты и методики. Проведение стратегических сессий, мозговых штурмов, деловых игр. Организационно-деятельностные игры (ОДИ) по методу Щедровицкого. Актерское мастерство для лидеров.

Третий модуль: Личность тренера. Речевое поведение. Голос тренера. Телесные, голосовые и речевые практики для тренера. Гимнастика Стрельниковой, йога-практики для использования на тренингах и в личных целях.

Наставники проекта: Шапорева (Пономарева) Мария Юрьевна - руководитель кампуса Менькова Елена Леонидовна Анатолий Шайдулов Кобец Юлия

Подробности и условия участия по телефону: +7-961-295-79-17, ponomareva@aaanet.ru