Фантазийные обои Carl Robinson в шоуруме Априори

Воплощая в реальность Ваши интерьерные мечты, очень важно чтобы ожидание совпало с реальностью. Поэтому, к выбору отделочных материалов необходимо подойти основательно. В Дизайн Центре West следят за модными тенденциями интерьеров, поэтому Вы можете быть уверены, что найдет именно то, что хотели.


 

 

Сегодня, знакомим Вас с новинкой в салоне тканей и обоев Априори. Долгожданный сет каталогов бренда Carl Robinson (США) – фантазийные принты, таинственные сады, флора и фауна, отделка из натуральной кожи, вышивки и фольги, креативные орнаменты — все это волшебно сочетается в обоях дизайнера Карла Робинcона.

Обои Робинсона отличает столь же основательный подход. Каждый его рулон — вне зависимости от стиля орнамента — это сложное произведение декоративно-прикладного искусства. Робинсон использует печать по пробке, аппликации из фольги, вышивку. Дизайнер не дает своим коллекциям отдельных названий, обозначая их под номерами — Edition I, Edition II, полагая собственное авторство достаточно исчерпывающей темой. Он не делит свое творчество на жанры, считая каждый из них просто инструментом, с помощью которого он может себя проявить.