Благодарим партнеров ELLE DECORATION DESIGN DAYS

Благодарим наших партнеров, которые не только  приняли активное участие в ELLE DECORATION DESIGN DAYS 25-28 апреля в Дизайн Центре WEST, но и порадовали всех своими мастер-классами, подарками и увлекательными презентациями.

Керамогранитный Завод Италон, являющийся частью итальянской группы Concorde, производит в России, используя итальянские технологии и ноу-хау, керамогранит, превосходный по качеству и эстетике. Завод Италон готов предложить широкий ассортимент изделий, для оформления самых различных интерьеров и экстерьеров. 

Сайт : http://www.italonceramica.ru/

Компанию "Краски Бриз" производителя декоративных отделочных материалов высокого качества в г. Ростове-на-Дону, среди которых: штукатурки, краски, а также вспомогательные материалы для выполнения самых неординарных творческих задач. 

Сайт: www.kraskibriz.ru

 

Олимп Паркета - сеть салонов напольных покрытий, дверей и материалов для декорирования интерьеров от ведущих производителей и собственного производства, в том числе по индивидуальному проекту. Официальный дистрибьютер торговых марок Karelia (Карелия), Kahrs (Черс), Polarwood (Поларвуд), Upofloor (Упофлор). Эксклюзивно в салонах Олимп Паркета представлена новая коллекция паркетной доски Упофлор, а так же новые декоры паркетной доски Поларвуд.
Сайт : http://olimp-parketa.ru/


Компанию Luxury Brands by Анна Потапова. Выбирая мебель на площадке Luxury Brands by Анна Потапова, вы во всех смыслах прикасаетесь к прекрасному. Каждый премиальный бренд, представленный здесь — легенда в мебельном искусстве.  Luxury Brands by Анна Потапова предлагает не просто роскошную мебель, а роскошные ощущения. 
Сайт: http://www.apluxurybrands.com/

В компании «М-ДЕКОР» вы найдете уникальный ассортимент декоративных материалов для комплексного оформления интерьера. Сотрудничество с дизайнерами  и архитекторами — одно из приоритетных направлений компании. В салоне компании «М-ДЕКОР» вам подберут обои, декоративные и интерьерные краски, лепной декор, напольные покрытия превосходно сочетающиеся между собой по дизайну и цвету. Мы предлагаем только проверенные и качественные бренды и гарантируем взаимовыгодное партнерство.