Коллекции домашнего освещения Ralph Lauren Home в шоуруме Риссар

Свое начало линия Ralph Lauren Home берет в 1983 году. На тот момент, все началась с создания постельного белья. На сегодняшний день,  бренд выпускает мебель, декор, освещение, посуду и столовые приборы, ковры и многое другие предметы интерьера. 
Свет – один из приоритетных, важных элементов Вашего дома, и подобрать его правильно -  не простая задача. Сегодня, мы хотим поделиться с Вами вдохновляющими коллекциями домашнего освещения от Ralph Lauren Home.
В коллекциях Ralph Lauren Home , удивительным образом, сочетаются  исключительное качество и стиль, который не поддаётся влиянию времени. Уникальность бренда в том, что дизайнеры создают предметы интерьера, которые будут актуальны в любое время и эпоху. Сила бренда в скрытой роскоши, в статусе, который читается с первого взгляда!

Каждый элемент придуман до мелочей, каждая деталь исполнена идеально.
«У меня всегда было четкое видение. Я хотел предлагать качественные товары и создать вокруг этого целый мир. Это значит, что нужно рисковать, поступать так, как велит твое сердце и никогда не изменять своим ощущениям и уверенности».Ральф Лорен.


Коллекция товаров для дома от Ральфа Лорена с годами претерпела многие изменения, но она по-прежнему отражает стиль жизни дизайнера, его личный вкус и представление о том, как именно должны жить современные состоятельные и состоявшиеся люди. Это отражение его любви ко всему вечному, природному и комфортному. Лорен всегда надеялся, что его вещи, не важно, одежда ли это, или товары для дома, смогут обогатить и улучшить жизнь людей, для которых они созданы 
В шоу-руме Риссар, Вы получите качественную и профессиональную консультацию специалистов,  а также познакомиться с коллекциями домашнего освещения от Ralph Lauren Home.