Новая коллекция обоев BELLE EPOQUE в шоуруме Априори

Новая коллекция обоев BELLE EPOQUE в шоуруме Априори

Представляем Вашему вниманию коллекцию обоев BELLE EPOQUE от голландского производителя Origin.
Cтильное настенное покрытие – наследие известных драпировок, восточных ковров, балдахинов, настенных тканевых обивок, которые, начиная с эпохи Возрождения, считались одним из признаков непередаваемой роскоши и богатства, использовавшиеся, как правило, при оформлении домов самых знатных людей государства. Об этом тихо, но в то же время величественно свидетельствуют обитые бархатом и парчой стены королевских спален, утонченных гостиных и роскошных залов.
В наше время ассортимент обоев широк и разнообразен, а главное – доступен для каждого! В шоу-руме Априори - настоящее собрание интереснейших коллекций тканей и обоев для Вашего интерьера. Сотрудники шоу-рума профессионально подходят к выбору ассортимента, и прислушиваются к пожеланиям каждого гостя.
Сегодня, мы знакомим Вас с коллекцией флизелиновых обоев BELLE EPOQUE.
"Прекрасная эпоха" – название, которое выбрали для коллекции BELLE EPOQUE, говорит о той атмосфере, которую создадут эти обои в Вашем доме. Сбалансированное сочетание романтических цветочных и декоративных конструкций в сочетании с природными равнинами и полосами придаст тот самый теплый стильный шик. Цвета варьируются от интенсивных насыщенных цветов до более утонченных светлых тонов слоновой кости и шампанского. Изысканное использование блестящих эффектов придает этим настенным покрытиям абсолютное ощущение роскоши. 
Belle Epoque - это уникальная коллекция настенных покрытий, позволяющих принести тепло и роскошь , уют и прекрасную атмосферу в Ваш дом.