Коллекция JUNGLEWOOD от шоурума Паркет Холл.

Интересное предложение на террасную доску JUNGLEWOOD от шоу-рума Паркет Холл.

Немного о принципах работы производителя JUNGLEWOOD. Для создания напольных покрытий используется исключительно древесина экзотических ценных пород из Южной Америки, Австралии, Юго-Восточной Азии и Южной Европы. Сочетая в себе природные оттенки и эксклюзивную текстуру натурального дерева, интерьер с паркетом JUNGLEWOOD приобретает особый характер, отчасти дерзкий, но в то же время дарящий тепло и заряжающий энергией южных стран. 


При производстве массивной доски и штучного паркета JUNGLEWOOD используется древесина яркого внешнего вида и высоких эксплуатационных характеристик из таких пород, как бамбук, венге, мербау, и других. Кроме этого, доску этой марки отличает наивысшее качество обработки: в ассортименте представлены модели, покрытые экологически безопасным лаком с особой высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Неповторимую фактуру полу придает присущая марке JUNGLEWOOD фаска, проходящая в нескольких вариациях по периметру доски. А соединение шип-паз, предназначенное для укладки клеевым способом, гарантирует не только надежность вашему полу, но и долговечность. Все продукция торговой марки JUNGLEWOOD имеет большой срок службы и порадует не одно поколение. 


Террасная доска из термообработанного бамбука – экологически чистый материал. Древесина может быть очень прочная и твердая, что позволяет ее использовать на площадях с большой проходимостью.
Этим качеством она обязана своему волокнистому строению. В отличие от обычного дерева, термодревесина лучше реагирует на перепады влажности, на порядок выше у нее сопротивляемость к гниению и возникновению плесени.
Термообработка обеспечивает низкое водопоглащение, геометрическую стабильность и длительный срок службы.
За дополнительной консультацией обращайтесь к сотрудникам шоурума Паркет Холл, которые всегда окажут профессиональную, квалифицированную  консультацию и выберут для Вас лучшее напольное покрытие.