Весеннее обновление в шоу-руме Concept tile: КЕРАМИКА AR.CE.А

Весеннее обновление в шоу-руме Concept tile: КЕРАМИКА AR.CE.А
И снова о новинках в Design Center West.
Уже завтра придёт долгожданная весна ! Идеальное время для обновления своего интерьера! В design Center WEST, Мы ежедневно изучаем рынок отделочных материалов, и стараемся самыми первыми привозить модные интерьерные тренды!

Сотрудники шоурума Concept Tile -  всегда были и будут истинными  ценителями итальянской керамики. В ассортименте компании  появились новые коллекции плитки  от  итальянской фабрики  AR.CE.A. 

Основатель фабрики - известный в Италии мастер  Кармине Санторьелло (Karmine Santoryello). Внеся свои личные дизайнерские и технические разработки, он смог основать производство керамики AR.CE.A, которое занимает весьма престижное место в списке ведущих мировых производителей. 

На протяжении уже многих лет, итальянская компания AR.CE.A создаёт дизайнерские коллекции керамики. Каждая коллекция – это увлекательный полет фантазии мастера, его индивидуальное  ощущение стиля и гармонии мира! Именно поэтому каждое изделие уникально и не имеет аналогов.

Дизайнеры фабрики вдохновляются росписью и элементами декора, созданными вручную  в стиле старинных работ и поныне украшающих фасады церквей и колоколен города Виетри суль Маре (Vietri sul Mare), который расположился на побережье Италии.
Стиль Виерти характеризуется яркими цветами, изысканными декоративными узорами, растительными и геометрическими орнаментами. 

Тонкое чувство стиля, разнообразие декоративных решений, множество цветов и ощущение души в каждой плитки  - это все является главным украшением фабрики AR.CE.A. 

В шоуруме Concept Tile мы познакомим Вас с коллекциями фабрики AR.CE.A.  А также, покажем все новинки сезона 2016.