Стеклянные реки на вашем столе.

Изготовление деревянных изделий, на сегодняшний день сочетает, в себе как передовые технологии, так и многолетние традиции, а так же, уникальные дизайнерские решения, использование первоклассных материалов и высокий профессионализм. 

Изделия из дерева по индивидуальному эскизу — это всегда эксклюзивное решения для Вашего интерьера. Вы можете не ограничивать свою фантазию, самостоятельно создавать дизайн, подбирать цвет , размер и форму  изделия. 
Сегодня, мы хотим представить Вашему вниманию новую работу от шоу-рума Антарес, которую Вы уже можете увидеть в Design Center WEST.
Такой стол точно внесет креативные и положительные нотки в Ваш интерьер.

Дом, это прежде всего, место,  - где человек проводит большую часть своей жизни, куда возвращается после тяжелого рабочего дня и где отдыхает от безумной суеты этого мира. И поэтому так важно, чтобы в нашем доме мы заряжались исключительно позитивной энергией.
Сотрудники шоу-рума вдохновились работой Вашингтонского художника и дизайнера мебели Greg Klassen (Грэга Классена), который создал такой стильный стол, через который протекает река. И решили продемонстрировать свою интерпретацию данной модели.  Получилось отлично! 

Стол может быть спроектирован в соответствии с Вашими пожеланиями. Вы можете изменить, форму, размер, породу дерева и цвет стекла!   Поверхность стола с имитацией воды и удивительной текстурой доставит вам эстетическое  удовольствие, при этом сохраняя все необходимые функциональные качества на высочайшем уровне.
Мы видим идеальное сочетание стекла и массива дерева. 

В шоу-руме Антарес регулярно появляются новые коллекции предметов интерьера из массива дерева. Профессиональные сотрудники и мастера компании смогут  воплотить любые Ваши идеи в жизнь, гарантируя высокий уровень сервиса и идеальное качество каждого изделия.