Престижная городская квартира или просторная веранда на даче — в коллекциях Софья Вы подберете аксессуары на любой вкус.

Стильный сюрприз предложат новым героям авторы очередного выпуска Школы ремонта. Как известно, каждый горожанин хотя бы раз задумывается о переезде за город. Сельские пейзажи привлекают атмосферой безмятежности и отдыха. С другой стороны — так приятно порой почувствовать себя истинным «буржуа»! Секрет сочетания двух столь различных идей в интерьере одной кухни откроем ближайшим субботним утром на канале ТНТ!

Престижная городская квартира или просторная веранда на даче — в коллекциях Софья Вы подберете аксессуары на любой вкус. Найдутся здесь и предметы поистине универсального дизайна. Стильное и лаконичное дверное полотно Sofia Light благодаря выверенным пропорциям способно примирить самые противоречивые замыслы. А мягкий оттенок ванили и полоска прозрачного стекла добавят в интерьер легкости, сделав обновленную кухню героев по–настоящему современной, стильной и гармоничной.