Новый бренд CIELO в шоуруме керамики и сантехники Concept Tile

Cielo— известная итальянская фабрика, выпускающая сантехнику премиум класса, которая вполне может считаться образцом современного дизайна и безупречного вкуса. Философия Cielo основывается на последних научных достижениях и инновациях, а также смелых и креативных идей в области дизайна. Ее концепции отличаются новизной и оригинальностью в исполнении. Cielo предлагает своим клиентам по-настоящему эксклюзивный дизайн и роскошную цветовую палитру.

Бренд Cielo, определенно, задаёт модные тренды в области дизайна ванной комнаты. Невероятно качественные, эргономичные и функциональные модели фабрики привлекают новых поклонников своим невероятным внешним видом. Безупречно стильные и модные изделия Cielo выглядят как гламурные аксессуары и преображают интерьер.

Огромным достоинством сантехники Ceramica Cielo, которое помогает ей завоевывать основные позиции во всем мире является то, что в разработке ее коллекций принимают участие лучшие дизайнеры интерьеров, среди которых Michela Benaglio, Paolo D'Arrigo, Nilo Gioacchini и Karim Rashid

Познакомиться с коллекциями бренда CELIO можно в шоуруме керамики и сантехники премиум класса Concept Tile.