Красочные деревяшки в шоуруме Concept Tile !

Представляем Вашему вниманию - новую коллекцию керамогранита от итальянского бренда 41zero42!  

Коллекция U-color -  это не просто коллекция, это идея или концепт. Коллекция продумана до мелочей! Дизайнеры предлагают нам бесконечный выбор цветов , который не ограничивает творческие умы проектировщиков и позволяет создавать новые тенденции.

 

 Бренд 41zero42 — это амбициозный проект известной итальянской фабрики Vallelunga. Молодые талантливые дизайнеры объединили инновации в области производства керамогранита, предпочтения современных покупателей и свои неповторимые идеи. Именно благодаря такому подходу плитка 41zero42 кардинальным образом отличается от продукции других брендов: яркие цвета, разнообразие фактур и форм, а также превосходное качество.

U- color изготавливается методом холодной глазуровки, чтобы предоставить Вам такой выбор цветовых решений. Был специально использован малый формат, чтобы интерпретировать деревянные паркеты с разной тональностью в стиле 70-х годов.

 Каждая дощечка U-color уникальна, с неболььшим отличием в цвете, тональности и, даже со специально созданными "дефектами", чтобы придать дополнительную ценность продукту.

 

U-Color - это 64 оттенка в сочетании с актуальной фактурой под дерево. Дизайнеры серии были вдохновлены промышленными деревянными полами 70-х годов, в которых использовались мелкоформатные доски разных цветов и фактур. Причина заметной разницы в ценах между "натуральными" оттенками дерева и разноцветными вариантами в том, что первые производятся промышленным способом, а вторые - с применением ручного труда.

Образцы коллекции U-color в наличии в шоуруме керами и сантехники Сoncept Tile! Приглашаем Вас лично познакомиться с ассортиментом бренда 41zero42!