Первые в мире обои для ванных комнат от Wall&Deco в шоуруме Concept Tile

Итальянский бренд Wall&Deco - представил нам инновационную коллекцию первых в мире обоев с мембраной waterprof! Современное и креативное решение для оформления  Вашей ванной комнаты.

Коллекция  разнообразна, в ней представлена и имитация покрытия из дерева, мрамора, состаренной мозаики, рисунки актуальных граффити, яркие цветы, множество детских рисунков и многое другое.

Сертифицированная водонепроницаемая мембрана позволяет использовать эти покрытия даже в душевых кабинах, не боясь прямого попадания воды. 
Инновационный состав обойного полотна обеспечивает возможность его использования, в первоначально совсем не пригодных для него условий – ванные комнаты, кухонные зоны, спортзалы, бассейны, наружное оформление зданий.
 

Данные обои характеризуются высокой износостойкостью, а также защищены от влияния влаги и температурных изменений, а также других внешних факторов. Инновационная технология Wall & Deco Wet system была протестирована в различных условиях и сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами.  Кроме того, на обои Out system фабрика предоставляет 10-летнюю гарантию.

Главным преимуществом обоев из этих коллекций является сохранение как всегда неповторимого рисунка (монохром, геометрия, цветочные и другие орнаменты), который уже стал визитной карточкой фабрики Wall & Deco.