Авторская коллекция дверей в шоуруме Антарес

Производственное предприятие компании Антарес было основано в 1992 году. Основное направление деятельности – производство дверей, мебели и предметов интерьера из массива.
Компания старается объединить традицию и новаторство, используя ручной труд с одной стороны, и производственное оборудование отвечающее требованиям современности - с другой.
Миссия сотрудников компании Антарес - удовлетворить самые взыскательные потребности клиентов, касающиеся предметов интерьера и мебели.
Практически каждый день  компания производит  новые модели, варианты отделки, элементы декора.
Компания Антарес уделяет пристальное внимание деталям, которые способны превратить обычное изделие в нечто большее, придающее особую ценность, значимость и эксклюзивность интерьеру из дерева.

Сегодня, мы представляем Вашему вниманию новую коллекцию авторских дверей из массива.
Двери из массива, безусловно, являются не только надежными и конструктивно технологичными, но и по настоящему подлинным украшением любого интерьера, привнося неповторимый колорит и дух. На фото —  межкомнатные двери из ольхи, покрытые глянцевым лаком и украшенные резным декором, покрытым серебряной поталью. 

Техника наложения потали представляет собой декоративное золочение поверхностей.
Под термином «золочение», как правило, понимают процесс имитации золотого покрытия на различных предметах (картинные рамы, элементы мебели, части фриза).

Поталь не содержит в себе драгоценных металлов, но является сплавом меди, цинка и алюминия. В зависимости от состава и пропорций, поталь бывает совершенно разного цвета и даже может содержать в себе различные рисунки.

Эти рисунки, разводы и пятна на потали имитируют окисление металла, помогая создавать интересные декоративные эффекты. 

Надеемся, что богатый производственный опыт и высокий уровень мастерства сотрудников компании Антарес, будут способны удивить Вас и смогут полностью ответить Вашим запросам.
Всегда рады Вас видеть в Design Center WEST.