Дверь-невидимка от Sofia в телепроекте Дачный Ответ

Как часто за спинами победителей стоят знающие, талантливые и даже гениальные люди, которых мы совсем не замечаем! Родители, учителя и тренеры — победы своих воспитанников они воспринимают, как собственные, искренне радуясь за каждое достижение. И как справедливо было бы отдать дань признательности их опыту и терпению, благодаря которым подчас осуществляется невозможное! В далекие 80-е Юрий Ставровский руководил командой СССР по картингу и не раз приводил ее к победе. В его загородный дом в ближайшее воскресенье и отправится команда Дачного ответа, чтобы в эти морозные январские дни совершить маленькое новогоднее чудо!

Три стены из пеноблоков, а четвертая — бревенчатая! Неплохое начало для современного многофункционального пространства, — так решил дизайнер проекта Александр Безвушко, и превратил холодное помещение в стильную гостиную с удобным рабочим местом. Отправной точкой творческого замысла стали старые бревна, дополненные антикварными балками и старинными досками пола.
Остальные поверхности стали подчеркнуто нейтральными: стены, а заодно и дверь-невидимку от Софья, покрыл фактурный и долговечный микроцемент. Осталось добавить мебель и немного воспоминаний из прошлого — и наш интерьер готов принять радушного хозяина и всю его большую семью.