Архитектура из стеклофибробетона

Завод современных фасадных решений Ecodeco - единственный завод по производству стеклофибробетона на Юге России. Материал обладает пластичностью и прочностью, недоступными большинству строительных и фасадных материалов. Благодаря этим характеристиками, с помощью СФБ можно создавать архитектурные элементы абсолютно любых форм и размеров.
Фибробетонные технологии дают неограниченные возможности по геометрии, текстуре, рельефу и цветовым решениям фасадов, вплоть до перфорации поверхности и интеграции любых материалов на поверхность бетона: стекла, металла, камня, дерева.
Стеклофибробетон обладает относительно малым весом (40 кг/м2) и уменьшает нагрузки на конструкции здания. Высокая прочность позволяет получать тонкостенные облицовочные элементы малой массы, с толщиной стенки до 25 мм, и стойкостью к трещинообразованию.
Доказанный срок службы фасадов из стеклофибробетона без изменения внешнего вида – 50 лет. Это значит, что здание, которое вы построите, займет место в архитектуре города на долгие десятилетия.

Подробности узнавайте у консультантов шоурума Ecodeco