Новинка: модный плинтус от Sofia в программе Школа Ремонта

Современная жизнь динамична и стремительна! Чтобы чувствовать себя идущим в ногу со временем, современный человек широко открывает глаза, забывает о стереотипах и с удовольствием окунается в реальность, полную интересного и неизведанного.
А это значит, человек учится и совершенствуется, он не стареет и всегда остается готовым к необычным и потрясающим открытиям!
Именно такая героиня обратилась за помощью к авторам очередной Школы ремонта. Какой станет ее комната после дизайнерской переделки — увидим ближайшим субботним утром на ТНТ!
Розе Сайфулиной почти пятьдесят, и накануне своего юбилея она…влюбилась! Для нашей героини это не стало сюрпризом. Затруднение возникло лишь с тем, что она не решилась пригласить к себе
дорогого избранника. Комната тренера по лечебной гимнастике нуждалась в экстренной дизайнерской помощи, ведь в ней не было ни капли романтики. Любимая Розой индийская культура, непременно добавит пространству затейливости и легкости, присущей и самой хозяйке. А Софья внесет свой аккуратный и безукоризненно модный штрих. На этот раз это будет контрастное обрамление плоскости плинтусом в цвете цвета венге. Пусть же вместе с актуальным и необычным интерьером и жизнь нашей героини станет еще более насыщенной и яркой!