Back to All Events

Семинар от компании VELUX: новое поколение мансардных окон в России.

  • Design Centr West 131 ул. Доватора Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344041 Россия (map)

18 марта 2016 г. в Design Center WEST представители компании VELUX провели обучающий семинар по мансардным окнам для специалистов кровельных компаний.
Обучение прошли руководители кровельных компаний, специалисты по продажам и монтажу кровли и кровельных аксессуаров.

В рамках семинара представители VELUX рассказали о новом поколении мансардных окон, которое вышло на рынок в начале 2016 года и приурочено к двойному юбилею компании: 25 лет в России и 75 лет в мире.
Участники семинара познакомились с обновленным ассортиментом, узнали об улучшениях в продукции и новых уникальных технологиях. Так, в обновленных окнах VELUX улучшена теплоизоляция и представлена усовершенствованная система защиты от непогоды, с учетом климата России в самых суровых регионах.  При этом площадь стеклопакетов увеличилась на 10%, а значит при тех же размерах окон в мансарде будет больше света.
По окончании семинара каждый участник получил именной Сертификат о прохождении обучения по Новому поколению VELUX.

Компания VELUX - это крупнейший в мире производитель мансардных окон и аксессуаров к ним. Уже 75 лет разрабатывает решения по улучшению качества жизни в мансарде с использованием естественного света и свежего воздуха. Имеет представительства в 40 странах. В России представлена с 1991 года на всей территории.