Back to All Events

ProStyle_Space представляет fashion – вечеринку #ProStylishGirls

 

27 февраля Design Center West открыл двери площадки ART WEST для Fashion-девичника #ProStylishGirls. Главной темой мероприятия стали модные показы именитых дизайнеров и шоу-румов нашего города. На подиуме во время девичника были представлены коллекции: Haut Couture by BN дизайнера Натальи Болдаревой, коллекция платьев Юлии Вишняковой, выпускные коллекции Татьяны Гармаш «Рельефный хаос Земли», «Цветущие в дениме», «Шелковая сталь», «Город дорог», которые вызвали у гостей бурю эмоций и восхищения. Ирина Валери провела невероятно интересный мастер-класс и тоже представила лимитированную коллекцию платьев «for love».

 

В промежутках между показами, был проведен мастер-класс визажиста Эллы Кудряшовой о последних beauty-тенденциях этой весны с демонстрацией экспресс-макияжа.

В течение всего мероприятия ведущий Владимир Глинский разыгрывал множество призов: сертификат от стилиста Анны Гайденко и визажиста Евгении Дубровиной, украшение от Colour Vision by Oxana Lepesa, натуральное мыло, сертификаты на услуги в салонах красоты и стиля «SCHOOL of CUT&COLOR», «ЭтельDRESS» и студии красоты «Семья», скидки на обучение в студии танца «Сарафан» и клубе стиля «Лондон», и многое другое.

Самым ярким и эпатажным моментом девичника стало танцевальное выступление в стиле VOGUE Никиты Волчкова, представителя интернационального вог-дома House of AMAZON (USA).

 

Ну, какой же девичник без сладкого стола? Все пришедшие оценили самые вкусные угощениями от наших «сладких» партнеров: домашней кондитерской «Бусинка», вкусности от «cakemarket_161» и пончики от «Seven Donuts».

Над образом организаторов работали творческая мастерская «ЭтельDRESS» - пошив пачек и платьев и «Top Print» - печать на тканях любой сложности. Но по-настоящему «fashion» девичник стал благодаря присутствию хостес и подиумных моделей агентства МА «TESORO».

С каждым разом наши девичники становятся все грандиознее, но при этом не теряют свою особенную «девичью» атмосферу. Дальше будет еще интереснее! Следите за расписанием новых встреч: @prostyle_space