Back to All Events

Презентация LaminamRus & Unizaro в шоу-руме ARCH-SKIN

Уважаемые архитекторы, дизайнеры и девелоперы Ростова-на-Дону и Юга России! Мы приглашаем Вас на презентацию новинок первой в России фабрики по производству керамики ARCH-SKIN «LaminamRus» и самой высокотехнологичной в России фабрики по производству изделий из натурального камня «Unizaro». Презентацию проведут представители фабрик. 
На презентации будут показаны новинки керамики ARCH-SKIN в ставшем традиционным формате 1000х3000 мм, а также новое направление в толщине 12 мм и в формате 3240х1620 мм. Все новинки будут представлены гостям презентации в студии компании ARCH-SKIN. 
Камнеобрабатывающая фабрика Unizaro успешно работает в России с 1999 года. Unizaro располагает самым современным в России оборудованием, позволяющим в том числе и инкрустацию латунью, стеклом и деревом, а качество изделий не уступает итальянским аналогам! Это камины, декоры, плитка, мозаичные панно, лестницы и балюстрады, 
подоконники и столешницы и многое другое. Вы сможете сами в этом убедиться – образцы изделий будут также представлены на презентации! 
Ждем Вас в четверг 8-го декабря в 19:00 в студии компании ARCH-SKIN в DESIGN CENTER WEST. Регистрация по тел: +7 (863) 256-00-48.